Организация

Crooked

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Crooked

Crooked - волшебные детские домики и игровые комплексы.

Мы в Crooked создаем оригинальные игровые домики,  детские игровые комплексы и целые игровые пространства в публичных местах. Наши изделия отличаются уникальным дизайном, заслужившим многочисленные призы и награды. Мы приглашаем Вас и Ваших малышей в яркий мир красок и причудливых форм, который создают наши детские игровые площадки и домики.

 

Что мы производим:

Детские домики. Мы разработали и создали множество моделей деревянных домиков для детей всех возрастов. В нашем каталоге Вы найдете яркие постройки в виде пиратских кораблей, величественных крепостей, романтичных дворцов для настоящих принцесс и другие красочные решения. Вы можете выбрать готовую модель из нашего ассортимента либо заказать уникальный в своем роде домик.

Игровые комплексы. Как и вся наша продукция, игровые комплексы это маленькая история придуманная детьми. Каждый наш комплекс не похож на другие, ведь  мы делаем их с учетом пожеланий детей и возможностей родителей. Детские площадки могут быть установлены не только на улице, но и в помещении. Их размеры зависят только от Вашего желания и фантазии детей.

Игровые пространства. Мы создаем неповторимые  игровые пространства  для торговых и развлекательных центров, а так же городских парков и мест отдыха. Игровые зоны мы проектируем и воплощаем в жизнь  с учетом физических возможностей детей всех возрастов  при этом соблюдаем требования ГОСТ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.